Facebook возвращает хронологическую новостную ленту
Иллюстративное фото из открытых источников
Социальная сеть Facebook возвращает хронологическую новостную ленту. Об этом сообщает The Guardian .
Компания разделит новостную ленту на две вкладки в своих приложениях для iOS и Android. По умолчанию будет открываться вкладка "Главное", где алгоритмы соцсети будут выдавать интереснейший для вас, по их мнению, контент.
Эта система учитывает тысячи сигналов, чтобы помочь избавиться от беспорядка и ранжировать контент в том порядке, в котором, по нашему мнению, он будет для вас наиболее ценным.
Вкладка "Каналы" позволит дополнительно настроить и контролировать свой опыт использования Facebook. В частности, чтобы пользователи могли видеть посты своих друзей, групп и страниц в хронологическом порядке.
Новые вкладки начали появляться в Facebook с 21 июля и станут доступны во всем мире в течение следующей недели.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Общество «Арахамія і Лубінець вручили в Білому домі Меланії Трамп нагороду від Зеленського»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»