"Укрзализныця" начала продажу билетов через мессенджеры Facebook и Apple
Иллюстративное фото из открытых источников
"Укрзализныця" начала продажу билетов через Facebook Messenger и Apple Messages для бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.
"АО "Укрзализныця" запустило свой официальный чат-бот для продажи билетов и отправки уведомлений о рейсе в Apple Messages для бизнеса и Facebook Messenger - в дополнение к запущенным ранее Viber и Telegram", - говорится в сообщении.
Теперь с помощью Apple Messages для бизнеса и Facebook Messenger пассажиры "Укрзализныци" могут покупать билеты на все поезда дальнего сообщения и скоростные поезда Интерсити+, возвращать ранее приобретенные билеты, смотреть расписание рейсов и онлайн-табло станций, а также проверять, на какую платформу прибывает поезд.
Кроме этого, приобретенные в официальном чат-боте билеты можно добавлять в кошельки Apple Wallet и Google Pay.
BAGNET отмечает, в январе "Укрзализныця" запустила чат-боты в Viber и Telegram с возможностью продажи билетов.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Укргідрометцентр: У низці областей 15 вересня дощі з грозами, вдень до +23°»
Происшествия «У Німеччині неподалік військового аеродрому знайшли уламки безпілотника»
Экономика «Лимиты на продажу продуктов только подогреют искусственный ажиотаж – Минагрополитики»
Политика «Звільнення Кравченка підтримали 317 депутатів»
Происшествия «DeepState повідомив про успіх на Донеччині»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили посадовців податкової в Тернопільській області»