Сооснователь Apple раскритиковал iPhone 13
Фото: Стив Возняк/Paul Sakuma/AP
Сооснователь Apple, американский бизнесмен Стив Возняк снова раскритиковал смартфон корпорации. В интервью Yahoo Finance он заявил, что не видит разницы между iPhone 13 и iPhone 12.
Возняк уточнил, что является обладателем нового iPhone, и при изучении гаджета не смог найти кардинальных отличий от прошлогоднего флагмана. По его словам, новая операционная система iOS 15 прекрасно работает со многими смартфонами компании, выпущенными в прошлые годы.
"У меня уже есть новый iPhone. Однако я на самом деле не вижу разницы между ними", — отметил бизнесмен.
Он добавил, что обращает внимание на размеры смартфонов, но это для него не главный фактор.
"Для меня главное, чтобы это в целом был качественный гаджет", — заключил Возняк.
Один из основателей Apple не в первый раз выражает недовольство новым iPhone. В 2017 году он заявлял, что iPhone X станет первым iPhone, который он не будет покупать в день выхода. Он тогда говорил, что доволен своим iPhone 8, "который для него такой же, как iPhone 7".
В 2019 году Возняк поддержал тех, кто требует "развалить" крупнейшие IT-компании из-за их огромного влияния и монополизма. Бизнесмен уверен, что Apple следовало расчленить несколько лет назад и что это поможет корпорации.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «У ніч проти 14 вересня генпрокурор Кравченко виїхав за кордон – ЦПК»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Политика «Трамп призвал Украину остановить удары по российской энергетике»
Политика «Пєсков привітав заклик Трампа до Зеленського припинити удари по рашистських НПЗ»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»