15:17 / 11.10.2021 Наука и техника

GOODRAM представили в Украине оперативную память с RGB-подсветкой

Фото: IRDM RGB DDR4/Подробности

Польский производитель компьютерной памяти Wilk Elektronik S.A. под брендом GOODRAM представил модули оперативной памяти (ОЗУ) c декоративной RGB-подсветкой – IRDM RGB DDR4. Новейшие модули памяти IRDM предназначены для геймеров и профессионалов, передают Podrobnosti. 

IRDM RGB DDR4 предлагают не только красивый дизайн, но и высокую производительность. Каждый модуль оснащен 8 светодиодами и совместим с программным обеспечением для управления RGB подсветкой от ведущих производителей материнских плат, таких как ASUS, MSI, GIGABYTE и ASRock.

IRDM RGB DDR4

Совместимость обеспечивает возможность синхронизации эффектов подсветки с другими RGB-устройствами: системной платой, корпусом, системой охлаждения, клавиатурой, наушниками или компьютерной мышью.

Модули поступят в продажу в наиболее популярной на данный момент комплектации – 2х8 Гб 3600 МГц. Однако в скором времени появятся варианты и с другой емкостью и более высокой частотой.

В модулях IRDM RGB DDR4 используются специально отобранные компоненты и чипы Micron. Что позволяет обеспечить быструю и стабильную работу модулей на частоте 3600 МГц с таймингом 18-22-22.

IRDM RGB DDR4

Стабильность работы под интенсивными нагрузками гарантирует черный радиатор, который отлично отводит тепло благодаря использованию комбинации алюминия, кремния и магния.

Модули IRDM RGB работают с профилями XMP и совместимы с процессорами AMD Ryzen, что позволяет тонко настраивать параметры памяти для вывода их на полную мощность.

IRDM RGB DDR4

Память с подсветкой RGB LED является новинкой в ассортименте марки IRDM. Она идеально вписывается в существующую на компьютерном рынке моду на персонализацию ПК.

Модули со светодиодной технологией подчеркивают внешний вид компьютера, позволяя придать ему индивидуальный характер в соответствии с предпочтениями пользователя.

IRDM RGB DDR4

Пользователи IRDM RGB DDR4, как и других модулей памяти марки IRDM, могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку. Более того, новинка поставляется с пожизненной гарантией производителя.

Подготовил: Сергей Дага