Юбилейный Toyota Land Cruiser 70 получил новый дизайн
Компания Toyota в очередной раз обновила внедорожник Land Cruiser 70. Модель выпускается уже 37 лет и все еще сохраняет свою популярность, сообщает mashyna.com.ua.
Новый Toyota Land Cruiser 70 отличается измененной решеткой радиатора, а юбилейную версию 70th Anniversary можно узнать по тонированым фарам и особым 16-дюймовым дискам.

В салоне установлен новый руль от Toyota Hilux, а на центральной консоли появились два подстаканника и пара USB-портов. 70th Anniversary получил более дорогую отделку салона с деревянными вставками. Позаботились и о безопасности внедорожника, увеличив количество подушек безопасности до 5 штук. За доплату можно также идет система 6,1-дюймовым тачскрином.

Toyota Land Cruiser 70 можно приобрести в трех- и пятидверном варианте. Также автомобиль предложен в виде пикапа. Под капотом у всех версий установлен 4,5-литровый турбодизель V8 на 205 л.с., работающий с 5-ступенчатой «механикой». Привод – полный, с понижающей передачей.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Политика «У Раді створюється робоча група для напрацювання закону про вибори, - ЗМІ»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»