Роуд-баги потеснят на рынке квадроциклы (ФОТО)
В Украине презентовали три авто для активного отдыха
Сегодня, 25 мая, на 19-й Киевской Международной выставке SIA-2011 были представлены три авто для активного отдыха. По словам дилеров, роуд-баги потеснит на рынке квадроциклы.
Автомобиль для активного отдыха, представленного в Украине, имеет два типа трансмиссий. С моторами объемами 580 или 812 кубических сантиметров по желанию покупателя могут агрегироваться с механической коробкой передач либо вариатором.
Стоимость новинки в Украине составляет 9900 евро.
Как заявил в своем комментарии «Багнету» Михаил Процак, представитель «Западно-Украинского автомобильного дома», который продвигает новинку в Украине, до конца текущего года планируемый объем продаж составит 24 автомобиля. На следующий год – 48 автомобилей.
Как сообщалось ранее, на SIA-2011 был представлен «Мерседес» C-класса.





Мир «Иран охвачен волной протестов из-за инфляции и падения курса риала»
Спорт «МОК запретил флаг и символику РФ на трибунах Олимпиады-2026»
Мир «У США мають намір судити екіпаж затриманого танкера під прапором РФ»
Политика «Розміщення європейських сил в Україні без згоди з РФ неможливе, – Мерц»
Происшествия «На Київщині після атаки РФ з-під завалів деблокували родину: маму, тата, бабусю та 5–річну дитину»
Происшествия «На дорогах Волыни ограничили движение для грузовиков из-за снегопадов»