Новый хэтчбек Honda Civic: пятидверка дебютирует до конца месяца
В апреле компания Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения, а в конце июня к нему присоединится модель в кузове хэтчбек. Пятидверку впервые будет выпускать американский завод, предприятие в городе Гринсберг, Индиана, и в отличие от седана она будет предлагаться, в том числе с механической коробкой передач. Поставки машин в дилерские центры по всей Америке начнутся до конца года, сообщает BAGNET.
Внешность нового Honda Civic в кузове хэтчбек пока не раскрыта. Есть только тизер, но и тот малоинформативный. Впрочем, серьезных отличий от седана в этом плане ждать не стоит, а значит пятидверка будет скроена по тем же лекалам — это и приземистый силуэт с удлиненным капотом и заниженной линией остекления, и расширенная задняя колея, и полностью светодиодная оптика. Концепцию fun-to-drive подчеркнет более жесткий кузов и перекалиброванная подвеска, с идеальным балансном остроты реакций и комфорта.





Общество «Укргідрометцентр: 12 жовтня дощитиме, вдень - до 23° тепла»
Политика «Американська президентська республіка, народжена у XVIII столітті, виглядає небезпечно архаїчною у XXI – експерт»
Происшествия «У Львові суд досліджує схрони зі зброєю у справі про вбивство депутата Парубія»
Политика «Україна готова до паузи лише за взаємності, натомість Трамп догоджає російським інтересам»
Политика «Зеленский рискует лишиться поддержки Трампа из-за ударов по российским НПЗ – Bloomberg»
Происшествия «Український виробник повідомив про ліквідацію виробничих потужностей після ударів рашистів»