07:13 / 15.12.2020
Наука и техника
Легендарный автомобильный бренд разливает алкоголь из мусора (видео)
Английский автопроизводитель Morgan Motor Company в сотрудничестве с винокурней Piston начал производить напиток джин из опилок. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Автоконцерн занимается производством спортивных автомобилей в лимитированном количестве из ясеневыми вставками, опилки из которых используются для производства джина. В состав напитка вошли 14 растительных компонентов, предающие ему вкус яблока и древесины.
Отмечается, что цена одной бутылки будет составлять 45 фунтов стерлингов, подарочный же формат алкогольного напитка - 55 фунтов.





Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»