Audi презентовали миру редчайший эксклюзивный суперкар
Немецкий автоконцерн Audi показал обновленный суперкар R8 RWD Panther Edition который будет выставлен на рынок США в 2021 году, пишет Car Buzz.
Инженеры вмонтировали в автомобиль 5,2-литровый V10 двигатель, который выдает мощность в 532 лошадиных силы. От 0 до 100 км/ч суперкар способен разогнаться за 3,6 секунды.

Отмечается, что суперкар построен на шасси R8 в заднем приводе, ужесточенный стабилизатор, а максималььная скорость составляет 324 км/ч. Автомобиль оснащен динамическим и спортивным режимами. В салон установили полностью черный кожаный салон с малиново-красной строчкой, гоночные сиденья из малиново-красной кожи Nappa, спортивную выхлопную систему, рулевое колесо и полку из алькантары, а также - обшивку потолка из алькантары с ромбовидной строчкой.






Мир «ЕС может установить спутниковый мониторинг после прекращения огня в Украине»
Общество «У ПЦУ засудили діяльність групи, яка оголосила себе Київським патріархатом»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Политика «Кандидатка на посаду глави МЗС Угорщини заявила про партнерство з РФ і відмову в постачанні зброї Україні»
Черкассы «Стрілянина у Черкасах: Чоловік відкрив вогонь, бо діти зривали бузок біля його будинку»