Audi презентовали миру редчайший эксклюзивный суперкар
Немецкий автоконцерн Audi показал обновленный суперкар R8 RWD Panther Edition который будет выставлен на рынок США в 2021 году, пишет Car Buzz.
Инженеры вмонтировали в автомобиль 5,2-литровый V10 двигатель, который выдает мощность в 532 лошадиных силы. От 0 до 100 км/ч суперкар способен разогнаться за 3,6 секунды.

Отмечается, что суперкар построен на шасси R8 в заднем приводе, ужесточенный стабилизатор, а максималььная скорость составляет 324 км/ч. Автомобиль оснащен динамическим и спортивным режимами. В салон установили полностью черный кожаный салон с малиново-красной строчкой, гоночные сиденья из малиново-красной кожи Nappa, спортивную выхлопную систему, рулевое колесо и полку из алькантары, а также - обшивку потолка из алькантары с ромбовидной строчкой.






Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Общество «Греція очолила рейтинг найсмачнішої кухні світу, Україна на 43-й позиції»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»