Видеокарты NVIDIA Founders Edition скоро вернутся в фирменные магазины
Ситуация с поставками видеокарт GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3090 в исполнении Founders Edition мало чем отличалась от проблем партнёров NVIDIA, поэтому из фирменных интернет-магазинов они быстро исчезли. В отдельных странах продавать видеокарты этой серии было позволено сторонним магазинам, но вчера компания заявила, что имеет смысл надеяться на изменения к лучшему.
Во всяком случае, в Европе видеокарты GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3090 в исполнении Founders Edition вернутся в ассортимент фирменных интернет-магазинов в ближайшие дни, как отмечается в официальном заявлении представителей NVIDIA на страницах форума корпоративного сайта, передает 3DNews. Количество стран, в которых можно будет купить видеокарты указанным способом, тоже будет увеличиваться.

NVIDIA признаёт, что видеокарты Founders Edition выпускаются в ограниченных количествах, поэтому покупателям имеет смысл присмотреться к изделиям партнёров компании. Объёмы поставок последних тоже будут увеличиваться в ближайшие недели, как отмечается в сообщении NVIDIA.





Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Политика «Британія розробляє недорогі ракети для України, – ЗМІ»
Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Мир «У Конго хворі на Еболу тікають із лікувальних центрів через нестачу їжі»
Общество «Прогулянка крізь час: архівні світлини Івано-Франківська перетворилися на живий простір»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»