12:55 / 29.09.2020
Наука и техника
В национальных парках Японии появятся офисы для фрилансеров
В национальных парках Японии из-за сокращения числа туристов организуют импровизированные офисы для фрилансеров, сообщает портал Travel and Leisure.
С этой целью в нацпарках сейчас увеличивают число точек доступа Wi-Fi и монтируют арендуемые рабочие места в отелях и кемпингах.
Это делается для того, чтобы "люди работали удаленно и при этом отдыхали", заявил один из сотрудников гостиницы в национальном парке Сетонаикай.
Условия для фрилансеров будут определять сами заповедники. В одних парках гости смогут на несколько часов арендовать номера отелей, в других будут обустроены офисы на природе, в палатках.





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Общество «Зеленский назвал количество погибших в войне с РФ»
Экономика «Україна отримала майже 100 млн кубів СПГ зі США»
Политика «Россия стремится превратить Украину в "еще одну Беларусь", – ISW»
Политика «Стало відомо, хто тимчасово очолить Службу зовнішньої розвідки України»
Мир «Супутники РФ підозрюють у проведенні сигнальної розвідки та отриманні доступу до секретних даних Європи, – FT»