Рассекречен отмененный телефон Sony Ericsson с тремя экранами
Отмененный телефон Sony Ericsson W707 выставили на продажу на торговой площадке eBay. Аппарат должен был выйти в продажу в 2008 году, но устройство в итоге решили не выпускать.
Имеющий форм-фактор раскладушки девайс был выставлен продавцом из Великобритании. В описании говорится, что рабочий прототип телефона Sony Ericsson Alicia W707 находится в отличном состоянии, однако продавец не гарантирует отсутствие багов в прошивке. Гаджет был оценен в 499 фунтов, или около 45 тысяч рублей.
Продавец также уточнил, что фактически рассекречивает невыпущенный смартфон Sony. Раскладушка могла быть первым устройством в сегменте мобильных телефонов, которое получило бы три дисплея — основной экран и два дополнительных, расположенных на внешней стороне гаджета. На дополнительные дисплеи может выводиться справочная информация и графический интерфейс плеера.





Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Трамп з нетерпінням чекає на зустріч із Лукашенком»
Происшествия «Дым от пожара в Усть‑Луге может дойти до Эстонии, но серьезной угрозы для здоровья нет»