15:22 / 08.04.2009
Наука и техника
Китайцы строят спорткары
Стремительные авто из Поднебесной покажут в апреле
На автошоу в Шанхае в апреле китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC) и принадлежащая ему компания Nanjing Automotive, владеющая британской маркой MG, представят два новых концепт-кара, сообщает Carclub.ru
В Интернете уже появились изображения новинок, но никакой информации пока не сообщается. SAIC представит автомобиль под названием Roewe N1.
В настоящее время в линейке Roewe только два седана - Roewe 750 и Roewe 550, причем последний является преемником британского Rover 45. Nanjing готовит концепт под названием MG6, который, судя по всему, будет четырехдверным купе.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Мир «Проміжні вибори у США: Республіканці зазнають поразки»
Общество «Арахамія і Лубінець вручили в Білому домі Меланії Трамп нагороду від Зеленського»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»