В Одессе средь бела дня взорвался джип (ФОТО)
Днем ранее в городе горели пять автомобилей
Сегодня, 21 марта, в Киевском районе Одессы взорвался автомобиль, пишет Думская.net.
Взорвался припаркованный возле супермаркета «Овен» на улице Королева джип. Возгорание и взрыв, скорее всего, связано с техническими причинами, утверждает издание. На месте работали два пожарных расчета.



Самое интересное то, что буквально накануне в Одессе взорвалась «Дачия». Вместе с ней загорелись еще четыре машины, припаркованные рядом. А в ближайших домах взрывной волной выбило окна.
Напомним, не только в Одессе горят автомобили. Как ранее сообщал «Багнет», в начале марта на ул. Данькевича в Киеве сгорели дотла два автомобиля: Reno Megan и Volkswagen. Один из стоящих рядом автомобилей владельцу удалось спасти. Несколько авто обгорели, но существенно не пострадали. По словам свидетелей, пожар произошел после подрыва Volkswagen.
Это далеко не первый случай поджога автомобилей на левом берегу, в частности, в Деснянском районе. Также в начале февраля неизвестные подожгли три машины на ул. Маяковского. В середине февраля за ночь в Деснянском районе сожгли 11 (!) автомобилей. В конце же прошлого года злоумышленники подожгли сразу 5 иномарок.





Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»