Suzuki представила спортивную версию хэтчбека Swift - S-Concept (ФОТО)
Для новинки был разработан специальный цвет Lightning Pearl Yellow, который под разным углом зрения меняет оттенки
У выставленного на стенде Suzuki в Женеве компактного спорткара передние фары, в отличие от обычной модели, стали двухсекционными. Модель получила обновленную решетку радиатора, в стиле флагманского «Kizashi», новый спортивный бампер, увеличенные воздухозаборники, более низкую посадку, широкие колесные арки и спойлер в задней части автомобиля.

Место в салоне рассчитано для четырех человек.
Визуально автомобиль выглядит крупнее, чем он есть на самом деле. Габаритная длинна модели - 3890 мм, ширина - 1755 мм, высота - 1475 мм, колесная база: 2430 мм.
«Swift» S получил привод на передние колеса. Под капотом спорткара 1,6-литровый двигатель M16A, который работает в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «В Палату представителей США внесли законопроект о санкциях против РФ и Ирана»
Происшествия «Более 95% украинских военнослужащих заявили о пытках в плену РФ – ООН»
Общество «Укргідрометцентр: 11 серпня переважно без опадів, удень прогріє до +31°»
Происшествия «Австрія викрила схему постачання Росії обладнання для виробництва ракетних двигунів»
Экономика «Цукор в Україні може суттєво дорожчати»
Мир «В Угорщині новий президент: парламент обрав колишнього голову Верховного суду»