Subaru не плохо продается
Subaru укрепила свои позиции в Северной Америке и в Украине
Продажи компании Subaru в Канаде бьют все рекорды.
В феврале канадское представительство FHI реализовало на 8,1% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2008 года, и это не смотря на тот факт, что в феврале традиционно наблюдается сезонный спад спроса.
С начала 2009 года Subaru of America реализовала на 4% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2008 года (с 24195 автомобилей в 2008 году до 25 283 в 2009-м).
Одной из основных причин популярности называется высокий уровень удовлетворенности клиентов компании.
Результаты рейтинга ALG 2009 Canadian Residual Value Awards свидетельствуют, что Subaru Impreza WRX STi и Subaru Impreza имеют самую высокую перепродажную стоимость в классах спорткаров и компактных автомобилей соответственно.
Что касается Украинского рынка, то здесь, как утверждают маркетологи компании, Subaru увеличила собственную рыночную долю до 1,5%. В прошлые годы эта цифра не превышала 1%.





Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Происшествия «Украина призвала усилить санкции из-за ядерного сотрудничества Москвы и Минска»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Происшествия «ЗСУ повернули контроль над ключовими позиціями у Степногірську»