Subaru не плохо продается
Subaru укрепила свои позиции в Северной Америке и в Украине
Продажи компании Subaru в Канаде бьют все рекорды.
В феврале канадское представительство FHI реализовало на 8,1% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2008 года, и это не смотря на тот факт, что в феврале традиционно наблюдается сезонный спад спроса.
С начала 2009 года Subaru of America реализовала на 4% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2008 года (с 24195 автомобилей в 2008 году до 25 283 в 2009-м).
Одной из основных причин популярности называется высокий уровень удовлетворенности клиентов компании.
Результаты рейтинга ALG 2009 Canadian Residual Value Awards свидетельствуют, что Subaru Impreza WRX STi и Subaru Impreza имеют самую высокую перепродажную стоимость в классах спорткаров и компактных автомобилей соответственно.
Что касается Украинского рынка, то здесь, как утверждают маркетологи компании, Subaru увеличила собственную рыночную долю до 1,5%. В прошлые годы эта цифра не превышала 1%.





Мир «Угрозы Трампа: сначала уничтожим мосты, а потом – электростанции»
Политика «Україна може приєднатися до коаліції з розблокування Ормузької протоки»
Мир «Юний норвежець пожертвував ЗСУ свою премію за перемогу на національній олімпіаді з математики»
Происшествия «Жорстокий полон у Дібрівці: мешканці кажуть, що поліція знала, але не втручалася»
Происшествия «Спротив триває: 1499-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Усик угрожают судом, если он откажется биться с немецким боксером»