Компания Samsung покажет в Сеуле предвестника новой «Альмеры»
Появились первые изображения концептуального автомобиля Samsung eMX, внешность которого дает представление о том, как будет выглядеть седан SM3 следующего поколения
Детальная информация о новинке пока не разглашается.
Известно лишь, что автомобиль планируется построить на компактной платформе компании Nissan и оснастить двухлитровым турбированным двигателем, вероятно, от спортивной модификации Renault Laguna – GT, сообщает lenta.ru..
Напомним, что мощность этого мотора составляет 205 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 300 Нм.
Премьера концептуального седана Samsung eMX состоится в апреле на моторшоу в Сеуле.
Тогда же появятся подробные сведения о прототипе, а также информация о планах автопроизводителя по разработке товарной версии и ее рыночных перспективах.
Стоит отметить, что Samsung Motors принадлежит компании





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Общество «Тіла 1003 загиблих захисників повернули в Україну»