Кличко не хочет боя с Маскаевым
Чемпион мира по версии WBC после поединка с Гомесом, хочет встретиться с Арреолой или Хэем
Менеджер чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Берндт Бёнте подтвердил агентству Reuters информацию о том, что его подопечный намерен оспорить в Международном спортивном арбитражном суде в Лозанне (Швейцария) решение Всемирного боксерского совета, обязывающее его провести две обязательные защиты титула подряд .
21 марта этого года Виталий Кличко сначала проведет поединок против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса, а затем по решению WBC обязан провести встречу с бывшим обладателем титула WBC Олега Маскаева.
По словам Бёнте, обычно промежуток между обязательными защитами составляет один год, и его подопечный не намерен встречаться с Маскаевым в этом году. Виталий Кличко предпочитает провести более выгодный в финансовом плане поединок против перспективного американца Криса Арреолы или же британца Дэвида Хэя (с которым, кстати, должен встретиться в июне Владимир Кличко), но требования WBC о проведении обязательной защиты титула против кубинца Гомеса помешало этим планам.





Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Мир «Суд Естонії визнав українця винним у незаконному перевезенні мігрантів»
Общество «Укргідрометцентр: 7 листопада прогнозують від 5° морозу до 7° тепла, невеликий сніг та ожеледицю»