«Формула-1» лишилась спонсора
Такое решение было принято в связи с тем, что руководство ING сокращает затраты из-за многомиллиардных убытков
Голландская финансово-страховая группа ING, которая является титульным спонсором «Рено», заявила, что не будет возобновлять сотрудничество с «Формулой-1» после сезона-2009, сообщает AP.
Такое решение было принято в связи с тем, что руководство ING сокращает затраты из-за многомиллиардных убытков. Голландская компания, терпящая бедствие из-за кризиса, в прошлом году получила поддержку от государства, но этого оказалось недостаточно. Ранее руководство ING приняло решение сократить затраты на «Формулу-1» в 2009 году на 40 процентов.
В 2008 году ING выделила для «Формулы-1» 100 миллионов долларов. В этом сезоне она является официальным спонсором предстоящих «Гран-при Австралии», «Гран-при Бельгии», «Гран-при Венгрии» и «Гран-при Турции».





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»