Для Александра Димитренко главная цель - титул чемпиона мира
Не имеющий поражений украинский супертяжеловес рассказал в интервью AllBoxing о своих ближайших планах и возможных поединках
Не имеющий поражений 26-летний украинский супертяжеловес Александр Димитренко, в своем прошлом бою одержавший победу нокаутом в 3-м раунде над бывшим соискателем титула чемпиона мира Луаном Красничим и после этого вошедший в топ-10 лучших супертяжей по версии журнала «The Ring», рассказал в интервью AllBoxing о своих ближайших планах, возможных поединках против Мэтта Скелтона и Александра Поветкина.
Александр подтвердил информацию о том, что руководство Европейского боксерского союза (EBU) назначило на бой за чемпионский титул этой организации с Мэттом Скелтоном и Димитренко готов с ним сразиться.
- Почему бы и нет, - сказал украинец. - Моя главная цель - боксировать за титул чемпиона мира и стать им. И как промежуточный этап на пути к этой цели бой против Скелтона мне точно не помешал бы. Что касается самого поединка, то, как говорят, ринг покажет. Я видел бои Скелтона, в том числе и его поединок против Руслана Чагаева, и представляю, что это за боец. Он достаточно непредсказуемый и сложный соперник, но, как я уже сказал - ринг покажет.
По поводу поединка с Александром Поветкиным Димитренко сказал следующее: «Вы знаете, я бы не хотел пока делать никаких заявлений по этому поводу, так как до этого еще далеко и время покажет, как события будут развиваться дальше».





Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Политика «Час замінити деяких керівників місцевих адміністрацій, – Зеленський»
Общество «З січня 2026 року прискорять перетин кордону на залізниці»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Происшествия «Через атаку РФ частину Чернігова знеструмлено»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»