10:42 / 03.02.2009 Спорт

Лисогор выиграл первое золото в новом году!

Самый титулованный пловец Украины, член спортклуба «Биола» Олег Лисогор, на первом же старте 2009 года выиграл две медали разного достоинства

На международном турнире в Швейцарии, который проходил с 31.01.по 01.02. в небольшом городке Устер, куда ежегодно, по приглашению, приезжают самые лучшие пловцы с 20 разных стран мира Олег Лисогор выиграл две медали.

Многократный чемпион мира и Европы Олег Лисогор и его главный соперник на протяжении 10 лет британец Джеймс Гибсон в жесткой борьбе на 100-метровке брассом, с результатом 59,72 разделили титул чемпиона.

На 200-метровой дистанции брассом, наш титулованный пловец Олег Лисогор выиграл еще одну медаль международного турнира в Швейцарии, став серебряным призером с результатом 2:12,47.