Перед матчем «Шахтер» - «Арсенал» горняки понесли серьезную кадровую потерю
Полузащитник горняков Генрих Мхитарян выбыл до конца года
Полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян пропустит сегодняшний матч против лондонского «Арсенала» из-за травмы, сообщает пресс-служба «Шахтера». По предварительным данным, Мхитарян не сможет выходить на поле до конца года.
Тем не менее, полузащитник дончан уверен, что его клуб сможет добиться позитивного для себя результата в игре 4 тура группового раунда Лиги чемпионов против «канониров» и в его отсутствии. «Будет боевая игра. Все ребята ее очень ждут. Они сделают все, чтобы порадовать и себя, и главное - наших болельщиков…Необходимо больше концентрации и агрессивности», - отметил Мхитарян.
При этом, по его словам, игры в Лиге Европы кардинально отличаются от матчей чемпионата Украины.
«Это совсем другой уровень. В Лиге чемпионов играть намного интереснее, потому что появляется возможность попробовать свои силы с разными командами. Я считаю, что «Шахтер» должен сделать все, чтобы пройти в следующий раунд. Для этого сейчас есть все шансы», - сказал он.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, в рамках 3 тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» 19 октября проиграл лондонскому «Арсеналу» со счетом 1:5. Однако горняки сохранили в своей группе «Н», имея в своем активе 6 очков. На первом месте перед сегодняшней игрой – Арсенал (9 очков). 3 и 4 места – у «Браги» (3) и «Партизана» (0) соответственно.





Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Мир «Лавров: Москва поддержит Пекин в случае обострения вокруг Тайваня»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Шоу-биз «Семья Клуни получила французское гражданство»