Кличко и Хэй не могут поделить гонорар
Менеджер британского боксера рассказал о переговорах с командой Владимира Кличко и о трудностях, которые возникли в ходе их проведения
Менеджер и тренер британского боксера Дэвида Хэя Адам Бут в интервью телеканалу ITV рассказал, что их команда ведет переговоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко. По словам Бута, вероятнее всего, этот поединок состоится в июне 2009 года в Лондоне. Одной из главных проблем в переговорах менеджер Хэя считает вопрос разделения гонорара.
«Я не могу сейчас многого сказать, поскольку переговоры в самом разгаре. Мы в самом центре событий - на этапе подписания контракта. Они не колеблются относительно того факта, что им придется приехать в Лондон», - сказал Бут в интервью.





Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1716-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Рубіо хоче дистанціюватися від Трампа та війни в Ірані перед виборами 2028 року — The Independent»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Происшествия «У готелі у Словаччині від ножових поранень загинув українець, поліція відкрила справу про вбивство»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»