Виталий Кличко возвращается в Штутгарт
Чемпион мира выбрал место проведения поединка для защиты своего чемпионского титула
Бой Виталия Кличко с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, в котором украинский боксер будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), состоится в Штутгарте. Как рассказал один из менеджеров Кличко, поединок пройдет 21 марта на арене Hanns Martin Schleyer Halle.
О том, что бой Кличко - Гомес состоится 21 марта, стало известно еще 12 января, однако в качестве места его проведения рассматривалась не только Германия, но и США. Организацией поединка будет заниматься промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions.
Арена Hanns Martin Schleyer Halle была открыта в 1983 году и вмещает около 15500 зрителей. Отметим, что Кличко дрался в Штутгарте в январе 1997 года, нокаутировав в первом раунде американца Майка Экли. Тот бой был для украинца всего четвертым в карьере.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Политика «Навіть великі поступки Києва не задовольнять Путіна, – Блінкен»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Происшествия «Масований нічний удар РФ по Україні: головні наслідки станом на зараз»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»