Майку Тайсону выставили иск на $25 миллионов
Папарацци подал в суд на экс-чемпиона мира, требуя возмещения убытков
«Багнет» сообщал о том, что год назад легендарный боксер Майк Тайсон был задержан в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в избиении фотографа. Папарацци подал в суд на экс-чемпиона мира, требуя возмещения убытков в размере 25 миллионов долларов, пишет сегодня портал новостей о знаменитостях TMZ.com.
Тайсон рассказал полиции, что фотограф Антонио Эчеварриа (Antonio Echevarria) толкнул его, желая спровоцировать, а фотограф утверждал, что Тайсон ударил его в лицо и попытался забрать снимки из его камеры. В итоге папарацци оказался в госпитале с рассечением на лбу, а Тайсон был на некоторое время задержан полицией.
Согласно судебным документам, избитый Эчеварриа требует от Тайсона 25 миллионов долларов. Дороже всего - в 10 миллионов долларов - истец оценил ущерб от физических и моральных страданий, тогда как ущерб нанесенный его собственности оценен лишь в 10 тысяч долларов.
Напомним, что проблемы с правосудием возникли у Майка Тайсона с самого детства, когда он входил в состав всевозможных криминальных группировках в нью-йоркском районе Бруклине. Он начал профессионально заниматься боксом в то время, когда учился в школе для трудных детей на окраине Нью-Йорка.
В 1991 году Тайсона обвинили в изнасиловании Дезри Вашингтон, участницы конкурса красоты Мисс черная Америка. В следующем году его осудили за изнасилование и приговорили к трем годам тюремного заключения.





Экономика «Додаткові фінансові стимули для захисників: у Міноборони розкрили деталі нових виплат для ЗСУ»
Наука и техника «Україна показала нову КАБ “Вирівнювач” і ракети великої дальности у Парижі»
Мир «Британська служба новин "Бі-Бі-Сі" скорочує сотні співробітників, – FT»
Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»
Мир «Парламент Угорщини обмежив термін перебування на посаді прем'єр-міністра»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»