Виталий Кличко предложил Дэвиду Хэю сделать это…
Чемпион мира по версии WBC в очередной раз заявил о своем желании провести объединительный поединок против обладателя чемпионского титула WBA
В эксклюзивном интервью британскому телеканалу Sky Sports чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Виталий Кличко в очередной раз заявил о своем желании провести объединительный поединок против обладателя чемпионского титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в этом весе британца Дэвида Хэя, переговоры с которым ранее не увенчались успехом.
«Знаете, Дэвид Хэй слишком много говорит, - сказал Виталий Кличко. - Дэвид Хэй достаточно умен, чтобы понять, что он будет оставаться чемпионом ровно до встречи с одним из братьев Кличко. Бой против Кличко: Владимира или Виталия - будет означать для него нокаут».
Также чемпион добавил: «Дэвид Хэй быстр, но не настолько, чтобы быть быстрее Кличко. Дэвид Хэй не обладает ударной мощью, чтобы нокаутировать Владимира или Виталия, но оба Кличко обладают и скоростью и ударной мощью. Давай встретимся - чемпион против чемпиона, - и узнаем, кто сильнейший. Мы так долго обменивались заявлениями, зритель так долго ждал... Давай сделаем это».
Напомним, в это субботу, 16 октября, Виталий Кличко проведет защиту своего чемпионского титула в поединке против американского боксера Шеннона «Пушки» Бриггса.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Происшествия «Российские войска продвинулись в Северске, – DeepState»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»