07:56 / 09.01.2009
Спорт
Подписан контракт на бой Виталий Кличко vs. Хуан Гомес
Поединок состоится в Германии в первой половине марта. В связи с достижением сторонами соглашения WBC отменил конкурс заявок на проведение этого боя
Согласно сообщению, появившемуся на сайте Всемирного боксерского совета (WBC), чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и обязательный претендент на этот титул Хуан-Карлос Гомес достигли соглашения и подписали контракт на бой.
Об этом президенту WBC Хосе Сулейману сообщили представители боксеров Шелли Финкель и Ахмет Онер. Поединок состоится в Германии в первой половине марта. В связи с достижением сторонами соглашения WBC отменил конкурс заявок на проведение этого боя, который должен был состояться сегодня.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»