11:26 / 08.01.2009
Спорт
Флойд Мейвезер задолжал $6 миллионов
Внутренняя налоговая служба США еще в октябре прошлого года наложила арест на имущество боксера из-за неоплаченных налогов
Флойд Мейвезер-младший, недавно ушедший на покой в статусе лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории, может вернуться на ринг из-за финансовых проблем.
Как сообщает Detroit News, Внутренняя налоговая служба США еще в октябре прошлого года наложила арест на имущество боксера из-за неуплаченных налогов на сумму более 6 миллионов долларов. Этот долг тянется за Мейвезером-младшим еще с 2007 года.
Напомним, что летом текущего года Флойд также стал жертвой кражи со взломом, в результате которой у него были похищены ювелирные украшения на сумму около семи миллионов долларов.





Политика «Британія розробляє недорогі ракети для України, – ЗМІ»
Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Трамп анонсував іще один візит до Китаю цього року»