16:59 / 24.12.2008
Спорт
Конь как «персонаж» футбольного клуба
Российский клуб ЦСКА представил официальное изображение своего символа
В сообщении на официальном сайте армейцев конь называется «персонажем» клуба. Изображение головы и шеи коня выполнено в форме щита в красном, синем и золотом цветах. Этот конь должен стать одним из основных элементов атрибутики клуба.
В сообщении на сайте ЦСКА отмечается также, что образ коня активно используется болельщиками команды, однако до сих пор он носил «хаотичный и размытый характер». В России футбольный ЦСКА стал первым клубом, который получил своего персонажа.
В сообщении на сайте армейцев говорится, что использование персонажей делает спортивный бренд «живым и эмоциональным», а также способствует «клубной и фанатской идентификации».





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Мир «Археологи виявили у Метрополісі унікальну скульптуру елліністичної епохи»
Мир «У Лондоні заявили про зростання загрози з боку російських глибоководних сил»