Украинец Игорь Побер - чемпион мира по жиму штанги
В соревнованиях, которые на днях прошли в пригороде Лас-Вегаса Логлине, участвовали почти 300 спортсменов
Тернопольский атлет Игорь Побер, вице-президент Украинской федерации пауэрлифтинга и бодибилдинга, стал чемпионом мира по жиму штанги лежа среди любителей, передает телеканал «ICTV» http://ictv.ua/ukr/main.php.
В соревнованиях, которые на днях прошли в пригороде Лас-Вегаса Логлине, участвовали почти 300 спортсменов. Украину представляли Игорь Побер, который выступал в весовой категории до 125 килограмм, и его жена Дарина, так же одержавшая победу в весовой категории до 56 килограмм среди женщин.
Украинец на соревнованиях поднял штангу весом 220 килограмм и, кроме золотой медали, завоевал специальный кубок как лучший жимовик турнира.





Общество «В Україні 6 вересня очікуються пориви вітру 15-20 м/с»
Мир «Путін розповів американським представникам про "реальний прогрес" його армії на полі бою»
Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Мир «Під час посадки у Маямі розбився вантажний літак, є загиблі та поранені (відео)»
Происшествия «Армія РФ вдарила по торговому центру у Запоріжжі, є пошкодження і в Одесі»