Дон Кинг раздаст сто тысяч индеек
На протяжении 40 лет перед Рождеством всемирно известный промоутер дарит мясо птицы беднякам
Всемирно известный американский боксерский промоутер Дон Кинг намерен раздать в понедельник, 22 декабря, сто тысяч индеек нуждающимся жителям пяти штатов.
Дон Кинг уже в течение 40 лет перед Рождеством дарит мясо птицы беднякам. В 2008 году промоутер рассчитывает накормить более двух миллионов человек. Об этом сообщает интернет-издание fightnews.com.
По словам Кинга, за 77 лет своей жизни он не может вспомнить года, когда накормить людей было бы более важно, чем сейчас.
Промоутер отметил, что для многих американцев в 2008 году настали тяжелые времена, и особенно это касается штатов на побережье Мексиканского залива, пострадавших не только от финансового кризиса, но и от ураганов.
Индейки будут направлены в Техас, Луизиану, Миссисипи, Алабаму и Флориду.





Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Экономика «Україна та США обговорили кредит у 1,4 млрд дол. для модернізації енергетики та газовидобутку»
Политика «Туск и Навроцкий обменялись резкими заявлениями из‑за визита президента в Венгрию»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Происшествия «Силы обороны Эстонии: дрон, поразивший электростанцию, мог быть приманкой»
Происшествия «Російські держкомпанії причетні до «перевиховання» понад 2 тисяч дітей з окупованих територій»