Кубок мира по боксу: Усик прошел в полуфинал
Безусловным лидером турнира в неофициальном командном зачете является сборная Российской Федерации
Вчера в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» завершились поединки второго дня Кубка мира по боксу. В весовой категории до 91 кг украинец Александр Усик победил по очкам со счетом 12-4 представителя Азербайджана Эльчина Ализаде.
Таким образом, в полуфинале Кубка мира, которые пройдут завтра 13 декабря, чемпион Европы -2008 Александр Усик будет бороться за возможность боксировать в финале турнира.
Безусловным лидером соревнований в неофициальном командном зачете является сборная РФ. Российские боксеры будут представлены в полуфинале Кубка в девяти из одиннадцати весовых категорий.
Напомним, ранее из борьбы выбыл наш супертяж Роман Капитоненко, проигравший свой поединок по очкам хорвату Марко Томашовичу.





Общество «З проєкту нового Цивільного кодексу вилучать норму про шлюби з 14 років»
Происшествия «Спецпризначенці бригади "Азов" знову зачистив Золотий Колодязь і захопив у полон 18 росіян»
Происшествия «"Ворог тисне з кількох сторін": що насправді відбувається під Покровськом»
Происшествия «Ворогу зможе окупувати Донеччину за два роки, - думка»
Экономика «Світовий банк виділяють Україні грант на суму 690,8 млн доларів»
Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»