Поветкину дали «талоны на галоши»
Российский боксер-профессионал оказался четвертым в очереди на бой с Владимиром Кличко
Чемпион мира по версиям IBF/IBO и WBO Владимир Кличко до поединка с Александром Поветкиным проведет еще три боя. Об этом поведал Виталий Кличко. По его словам, 13 декабря 2008 года Владимир проведет поединок с американцем Хасимом Рахманом, а в 2009 году еще две добровольных защиты титулов.
По словам Виталия Кличко, бой его младшего брата с Поветкиным – «это не галоши и даже не талоны на галоши, это мысли о талонах на галоши. Разговаривать об этом пока рано».
Отметим, что и Поветкин не собирается отсиживаться в тренировочном зале. На прошлой неделе тренер россиянина Валерий Белов заявил, что бой его подопечного с Владимиром Кличко состоится до конца 2009 года. При этом до встречи с украинцем россиянин планирует провести еще один поединок.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Экономика «НБУ визнав Ігоря Смілянського таким, що не відповідає вимогам професійної придатности»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»
Мир «Поліція Естонії повідомила про дрон з бойовою частиною, який знайшли ще 2 тижні тому»