Комиссия по стадионам УЕФА проверит готовность Украины к Евро-2012
Марк Тиммер проинспектирует стадионы Киева и Львова
6-9 сентября экспертная комиссия УЕФА по стадионам во главе с директором департамента по стадионам и безопасности Марком Тиммером посетит Украину с очередным инспекторским визитом. Комиссия проведет встречи с проектными командами НСК «Олимпийский» и Львовского стадиона. В ходе встреч эксперты проанализируют ход выполнения строительных робот на этих объектах строительства.
Как заявил директор Турнира Евро-2012в Украине Маркиян Лубкивский, анализ визита войдет в Отчет №21. Документ обнародуют 21 сентября 2010 г. на заседании Наблюдательного совета УЕФА Евро-2012.
Марк Тиммер настоятельно попросил Украину не снижать темпы строительства всех инфраструктурных объектов. Кроме того, большое внимание он обратил на подготовку персонала к чемпионату Евро-2012.
Напомним, что МВД активно готовит своих сотрудников к предстоящему международному чемпионату, проводя им курсы английского. А Министерство транспорта и связи Украины к Евро-2012 должно пустить электричку между Киевом и аэропортом «Борисполь». Кроме того, Кабинет министров Украины пообещал освободить ресторанный бизнес от налога на прибыль на пять лет вперед в честь предстоящего чемпионата.





Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Мир «Кремлівський пропагандист заявив, що міжнародне право не працює, і заговорили про нарощування потенціалу»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»
Общество «Філарета госпіталізували і закликали молитися за його здоров'я»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»