Комиссия по стадионам УЕФА проверит готовность Украины к Евро-2012
Марк Тиммер проинспектирует стадионы Киева и Львова
6-9 сентября экспертная комиссия УЕФА по стадионам во главе с директором департамента по стадионам и безопасности Марком Тиммером посетит Украину с очередным инспекторским визитом. Комиссия проведет встречи с проектными командами НСК «Олимпийский» и Львовского стадиона. В ходе встреч эксперты проанализируют ход выполнения строительных робот на этих объектах строительства.
Как заявил директор Турнира Евро-2012в Украине Маркиян Лубкивский, анализ визита войдет в Отчет №21. Документ обнародуют 21 сентября 2010 г. на заседании Наблюдательного совета УЕФА Евро-2012.
Марк Тиммер настоятельно попросил Украину не снижать темпы строительства всех инфраструктурных объектов. Кроме того, большое внимание он обратил на подготовку персонала к чемпионату Евро-2012.
Напомним, что МВД активно готовит своих сотрудников к предстоящему международному чемпионату, проводя им курсы английского. А Министерство транспорта и связи Украины к Евро-2012 должно пустить электричку между Киевом и аэропортом «Борисполь». Кроме того, Кабинет министров Украины пообещал освободить ресторанный бизнес от налога на прибыль на пять лет вперед в честь предстоящего чемпионата.





Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Политика «Чутки не відповідають дійсності: У Залужного спростували інформацію про намір піти з посади посла»
Общество «Україна продовжить дослідження Антарктики»
Мир «Фон дер Ляєн назвала вступ України до ЄС гарантією безпеки»
Мир «Ексдепутат із Фінляндії знайшов "свободу" в Росії і навіть готовий воювати за нову батьківщину»
Происшествия «Спротив триває: 1407-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»