Эвандер Холифилд пообещал показать…
Его бывший соперник Леннокс Льюис высказал предположение, что Холифилду просто внушили что он способен…
Несмотря на то что Эвандеру 44 года (дебютировал в спорте в 1984 году), он полон оптимизма и уверяет, что это будет поединок опыта с молодостью. Он тщательно готовился к бою и находится в прекрасной физической форме, что и обещает всем доказать. При этом, по его словам, он полностью осознает, что бой будет тяжелый.
Его бывший соперник Леннокс Льюис высказывает предположения, что в таком возрасте не стоит гнаться за амбициями и тешить самолюбие. Он уверен, что окружающие просто внушили Холифилду, что он способен еще соревноваться, однако на самом деле это не так.
Давний друг Султана, Майк Тайсон, собирался прилететь в Москву поболеть за Ибрагимова, но так он находится под следствием, из США его не выпустят. Однако на бой обещал прийти Вячеслав Фетисов, которого также пригласил Ибрагимов.
Султан сказал, что постоянно чувствует поддержку со стороны Росспорта и выразил надежду, что в скором времени он сможет тренироваться в России, никуда не уезжая. Как известно, Холифилд уже уходил однажды из бокса в 2004 году, но в 2006 решил вернуться и в 2007 одержал две малозначительные победы над Вини Маддалоне и Лу Савариза.





Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»