У Коломойского хороший вкус: «Днепр» купит одного из самых перспективных аргентинских футболистов
Днепропетровцы должны подписать контракт с Фабианом Монсоном
Теперь вспоминать родные просторы Аргентины вместе с нынешним любимцем днепропетровской торсиды Осмаром Ферейрой будет его соотечественник 23-летний левый защитник Лусиан Фабиан Монсон. Футболист аргентинского гранда «Боки Хуниорса» уже сегодня должен стать новым игроком клуба.
В «Днепре» пока не комментируют новое приобретение, однако по слухам, «Днепр» торговался за защитника почти месяц, а конкуренцию нашему клубу составлял итальянский «Удинезе», однако он так и не смог перекрыть трехмиллионное предложение «Днепра».
Вчера Лусиан вылетел в Украину через Рим, а сегодня в Днепропетровске он должен пройти медобследование и поставить подпись под личным контрактом. Любопытно, что несмотря на свой юный возраст Монсон уже сыграл 4 игры за национальную сборную Аргентины и даже выиграл «золото» последней Олимпиады в Пекине. Кроме того, Лусиан уже понюхал пороха и в сильных европейских чемпионатах — позапрошлый сезон он отыграл за испанский «Бетис».
Теперь же аргентинцу придется конкурировать за место в составе «Днепра» против одного из титанов команды — тоже левого защитника Виталия Денисова.




Общество «Лубінець показав шокуючі умови в ТЦК, незаконне утримання і антисанітарія (фото, відео)»
Общество «Сьогодні католицький світ святкує Великдень»
Киев «Біля столичної багатоповерхівки вибухнула автівка»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Мир «Лідер угорської "Тиси" розповів, який матиме підхід до РФ»
Мир «За скелет трицератопсу на прізвисько Трей на аукціоні заплатили понад 5 млн доларів (фото)»