Президент ФИФА попал в аварию
Вскоре после ДТП с машины Блаттера неизвестные сняли автомобильные номера
Президент ФИФА Йозеф Блаттер в конце прошлой недели попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Возвращаясь из Цюриха в свой дом в швейцарском кантоне Вале, Блаттер разбил свою машину стоимостью 186 тысяч долларов. Президент ФИФА сам находился за рулем автомобиля.
Выезжая из туннеля, 72-летний Блаттер на своем «Мерседесе» врезался в автомобиль марки «Фольксваген Гольф». «Фольксваген» перевернулся, а его водитель получил незначительные травмы. Блаттер в ДТП не пострадал.
Вскоре после ДТП с машины Блаттера неизвестные сняли автомобильные номера.
Директор ФИФА по связям с общественностью Ханс Клаус подтвердил агентству факт ДТП, однако не стал рассказывать о деталях происшествия. Клаус сообщил, что с Блаттером ничего серьезного не произошло. «Мы рады, что все обошлось», - заявил Клаус.





Мир «Выборы в Болгарии: на всенародном голосовании победила партия фаворита Кремля Румена Радева»
Мир «Українські полонені, яких передавали Угорщині, не захотіли там лишатися»
Происшествия «Дроны ГУР поразили в Крыму крупные десантные корабли "Ямал" и "Николай Фильченков"»
Происшествия «Інститут нацпам’яті Польщі повідомив про знахідку у колишніх селах Острівки та Воля Островецька»
Происшествия «У районі Часового Яру зірвано прорив військ РФ, – 24 ОМБр»
Мир «Артефакт із "Титаніка" продали на аукціоні за рекордну суму»