14:56 / 27.07.2010
Спорт
Майкону осталось 48 часов!
До перехода в мадридский «Реал»
«Реал» и «Интер» могут прийти к соглашению по переходу бразильского защитника Майкона, сообщает sport.ua со ссылкой на Corriere della Serra. Трансфер этого игрока обойдется «Королевскому клубу» в 28 миллионов евро. Правда, президент мадридцев Флорентино Перес собирается предложить Майкону зарплату в 5,5 миллиона евро в год, тогда как бразилец рассчитывает на 7 миллионов. Соглашение должно быть достигнуто в течение 48 часов.
Продажа Майкона вкупе с трансфером Балотелли позволит «Интеру» выручить приличную сумму, которую клуб сможет использовать для собственных покупок. В планах миланцев значится приобретение аргентинца Хавьера Маскерано, который мечтает покинуть «Ливерпуль».





Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»