Ривалдо дебютировал в узбекском клубе
Лучший футболист мира и Европы 1999 года защищает цвета «Бунедкора»
Чемпион мира по футболу 2002 года Ривалдо, на прошлой неделе присоединившийся к узбекскому клубу «Бунедкор», провел первый матч за свою новую команду. Бразилец помог «Бунедкору» одержать победу со счетом 5:1 в товарищеской встрече с бекабадским «Металлургом», сообщает официальный сайт клуба из Ташкента.
Во втором тайме Ривалдо заработал пенальти, реализовав который его одноклубник Хосе Луис Вильянуэва забил третий гол в ворота «Металлурга». Этот матч стал первым в составе «Бунедкора» для еще одного новичка команды бразильца Луизао.
Официальный дебют Ривалдо в «Бунедкоре» может состояться 11 сентября, когда команда из Ташкента проведет выездной матч чемпионата Узбекистана против клуба «Машал» из Мубарека.





Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»
Политика «Зеленский и Бабиш обсудили шаги к членству Украины в ЕС»
Политика «Премьер Грузии готов «предпринять все разумные шаги» для нормализации отношений с Украиной»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Политика «Постачання антибалістичних ракет Україні триватиме, – Рютте»
Спорт «Італійський тенісист Сіннер першим в історії виграв п'ять турнірів серії "Мастерс" поспіль»