15:08 / 31.05.2010
Спорт
Маркиан Ивашко – бронзовый лучник
Украинский лучник стал призером чемпионата Европы
В итальянском Роверето завершились соревнования Старого Света по стрельбе из лука. Украинские спортсмены возвращаются с одной наградой.
«Бронзу» в индивидуальных соревнованиях у мужчин в стрельбе из классического лука завоевал львовянин Маркиан Ивашко. В поединке за третье место он опередил немца Флориана Флото. Чемпионом в этом виде программы стал француз Роман Жирулье, а серебряная награду выиграл итальянец Микеле Франжилли.
Еще один украинец - чемпион ХХІХ Олимпиады в Пекине Виктор Рубан, проиграв четвертьфинальный поединок будущему победителю соревнований, стал в индивидуальных соревнованиях пятым.





Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Мир «ЄС не зміг остаточно схвалити кредит для України через блокаду Орбана»
Мир «Стармер гарантує підтримку Катару після атак»
Мир «Влада ОАЕ змінює податкові правила для іноземців, які залишають країну, – FT»