16:14 / 01.09.2008
Спорт
Гардероб Валуева выставили на аукцион
Российский боксер-профессионал пожертвовал своим халатом ради благотворительности
Временный чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев пожертвует своим халатом на благотворительные цели.
Николай Валуев решил продать свой красно-бело-голубой шелковый халат, в котором он выходил на ринг накануне боя с Джоном Руизом, а вырученные средства пожертвовать на благотворительные цели. Предмет гардероба «Русского гиганта» уже выставлен на интернет-аукцион Ebay.
Как сообщает сайт боксера, организация, которой Николай Валуев жертвует вырученные от продажи халата деньги, занимается снабжением медикаментами больных СПИДом, малярией и туберкулезом.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»