Сергею Дзинзируку купили бой
Промоутерская компания Universum выиграла тендер на право организации поединка Дзинзирук-Хулио
Промоутерская компания Universum, представляющая интересы чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO) в первом среднем весе Сергея Дзинзирука, выиграла тендер на право организации поединка своего подопечного против обязательного претендента 23-летнего колумбийца Хоэля Хулио, сообщает Fightnews.
.
На тендере, который состоялся вчера в штаб-квартире WBO в Пуэрто-Рико, заявка компании Universum в размере 276 тысяч долларов оказалась больше, чем 200 тысяч долларов, предложенные представителями обязательного претендента.
Поединок между Дзинзируком и Хулио состоится 18 октября в Германии, точное место его проведения будет определено позднее. Отметим, что 13 августа Хоэль Хулио убедительно победил никарагуанца Хосе Варелу, отправив своего соперника в нокдаун в общей сложности пять раз и вынудив рефери остановить поединок после шестого раунда.
Напомним, что Дзинзирук в своем предыдущем поединке одержал трудную победу над вторым номером рейтинга WBO чехом Лукашем Конечны. После боя в своем интервью «Багнету» Сергей сказал о том, что по предварительной договоренности с Клаусом –Питером Колем следующий свой поединок он проведет этой осенью, что в принципе и подтвердил вчерашний тендер заявок.





Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»