Виталий Кличко: Убить «Дракона»
Команда чемпиона мира вчера в Гельзенкирхене провела медиа-день
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко готовит серьезное испытание своему польскому оппоненту Альберту Сосновски по прозвищу «Дракон». Украинец закачивает тренировочный сбор и вчера общаясь с представителями масс-медиа заявил, что готов к любым сюрпризам, о которых заявляет молодой и амбициозный претендент.
«Это будет великолепный поединок! У Сосновски не такое громкое имя, как у Мухаммеда Али, но он очень сложный соперник, он жаждет победы и меня ожидает нелегкое сражение. Это будет настоящий чемпионский бой среди супертяжей. Вот почему я так серьезно готовлюсь к поединку, который доставит удовольствие каждому зрителю», - сказал Виталий Кличко.
Билеты на Veltins Arena в Гельзенкирхене, как и в июне прошлого года, почти раскуплены. Прямую трансляцию поединка Виталий Кличко vs. Альберт Сосновски смотрите 29 мая в 23.50 на телеканале «Интер».





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Политика «Меланія Трамп направила особисті листи Зеленському та Путіну із закликом до миру»
Мир «Масштабна пожежа у Фінляндії знищила 20% насіннєвої картоплі країни»