Хэй планирует нокаутировать Руиза
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй прокомментировал предстоящий поединок против Джона Руиза, который состоится 3 апреля
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй прокомментировал предстоящий поединок против Джона Руиза, который состоится 3 апреля.
«Я всегда планирую нокаутировать своих соперников. Джон Руиз является трудным соперником, и нет никакого секрета в том, что он находится в наилучшей форме за всю свою карьеру. Сейчас я являюсь чемпионом мира в супертяжёлом весе, и все будут готовиться к бою со мной лучше, чем раньше, чтобы попытаться отобрать мой титул. Говорят, что защищать титул сложнее, чем завоёвывать, но я знаю, что совершил необходимые жертвы, чтобы находиться в как можно более хорошей форме. Я готовился к бою из 12 раундов, но я не думаю, что кто-то сможет простоять против меня столько», — цитирует Хэя Boxingscene.com.





Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»