Карантин спорту не помеха: итальянки сыграли в теннис на крышах соседних домов (видео)
Жесткий карантин в Италии в связи с пандемией коронавируса в мире не стал преградой двум молодым итальянским теннисисткам. Виттория Оливере и Карола Пессина из города Финале-Лигуре решили необычным способом продолжить тренировки.
Их теннисный клуб закрыт на карантин, как и все спортивные клубы Италии, поэтому итальянки нашли себе новую площадку для тренировок - крыши соседних домов. Оливере и Пессина решили сыграть партию в таком необычном месте и сняли свою игру на видео, которое затем появилось в YouTube.
Стоит отметить, что итальянки весьма искусно владеют ракетками и даже на большом расстоянии попадают мячом на крышу оппонента.
К тому же, девушки не нарушают правил карантина, поскольку находятся друг от друга на большом расстоянии. Кроме того, теннисистки не покидают своих домов.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Политика «На 8 липня у Трампа заплановано зустріч із Зеленським»