Босс "Формулы-1" в четвертый раз станет отцом в 89 лет
Многолетний босс "Формулы-"1 и его жена объявили, что ждут ребенка. Казалось бы, ничего необычного. Дети - это прекрасно. Но Берни Экклстоуну в октябре исполнится 90 лет.
"Когда речь заходит о детях, не вижу разницы между 29 годами и 89. Полагаю, у всех одни и те же проблемы, все нормально", - сказал он в интервью Daily Mail. И добавил: "Что тут необычного? В последнее время у меня особо не было работы, было время попрактиковаться. Я счастлив за себя и за свою жену, которая ждала этого несколько лет. Рад, что у нее останется кто-то, когда меня не станет".
Фабиана Флоси - третья жена Экклстоуна. Бразильянка из Сан-Паулу работала вице-президентом по маркетингу "Гран-при Бразилии". Она на 47 лет моложе экс-босса Формулы-1. На протяжении нескольких лет они общались сугубо в профессиональной плоскости, пересекаясь на мероприятиях "Формулы-1". А ближе познакомились летом 2009-го, когда общий друг пригласил Фабиану в круиз вокруг Хорватии, организованный Экклстоуном на его собственной яхте.
Роман закрутился почти сразу, а в 2012 они поженились. Скромная свадьба состоялась в резиденции Экклстоуна в Швейцарии. С тех самых пор Фабиана мечтала о ребенке.
Отметим, что у Берни Экклстоуна уже есть дети - три дочери от двух браков.





Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Происшествия «Масована атака по території України, є загиблі»
Мир «Франція надасть Україні генератори, - президент»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»
Мир «Премьер Словакии планирует обжаловать решение ЕС о прекращении импорта российского газа, – "Рейтер"»
Происшествия «Сили оборони спростували заяву Міноборони РФ про захоплення Куп'янська-Вузлового»