20:48 / 31.03.2020
Спорт
Страшной болезнью заразился украинский боксер от российского
Украинский боксер Карен Чухаджян, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBA International в полусреднем весе, заразился гепатитом А в бою с россиянином Сергеем Воробьевым.
Об этом сообщил сам Чухаджян в Facebook.
По словам украинского чемпиона, он не держит зла на соперника, так как тот сам не знал о своей болезни. Россиянин связался с Чухаджяном и извинился перед ним. Также украинец сообщил, что уже выздоровел, однако тренироваться он пока не может из-за ограничений на физические упражнения. Свой следующий бой боксер планирует провести не ранее осени.
Бой между Чухаджяном и Воробьевым состоялся 1 февраля в Калининграде. При существенном доминировании в ринге украинец одержал победу раздельным решением судей.





Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Происшествия «Константин Круглов: Информация о моем «задержании на Кипре» и «запрос США на экстрадицию» не соответствует действительности»
Общество «До українських вишів подано понад мільйон заяв і це рекорд за п’ять років»
Мир «Ракета, що залетіла до Польщі, виготовлена цього року в Московській області, - польська прокуратура»
Общество «Укргідрометцентр: 31 липня опадів не очікується, вдень до +30 градусів»
Политика «Зеленський обговорив з Венсом посилення ППО та наслідки війни для світових ринків»