15:41 / 30.03.2020
Спорт
Ярмоленко разочарован решением УЕФА перенести Евро на 2021 год
Полузащитник лондонского "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко разочарован решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о переносе чемпионата Европы на 2021 год. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на эфир шоу "Большой футбол".
По его словам, все футболисты восприняли данное решение с пониманием, так как все осознают важность сохранения здоровья людей.
Также Ярмоленко заявил, что для него перенос Евро-2020 носит положительный характер, так как он имеет возможность восстановиться после травмы и с большей вероятностью попасть в финальную заявку своей страны.





Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Мир «25-й візит Путіна до Китаю: У Пекіні назвали теми майбутніх переговорів»
Экономика «У РФ заговорили про критичне навантаження на бюджет через військові витрати»
Происшествия «Спротив триває: 1546-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Межигір’я стало майданчиком для великої благодійної події, яку ініціювала громадська діячка Оксана Жданова, об’єднавши дітей, багатодітні сім'ї та родини наших полеглих захисників»
Мир «Над Эстонией впервые сбили ударный украинский беспилотник»