08:12 / 26.02.2020
Спорт
Трамп хочет пригласить боксеров Фьюри и Уайлдера в Белый дом
Президент США Дональд Трамп поделился впечатлениями от поединка между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.
Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), прошедший в ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе, завершился победой Фьюри техническим нокаутом в седьмом раунде.
"Это был отличный поединок, два великих боксера. Действительно очень захватывающе. Может быть, надо пригласить их в Белый дом", — сказал Трамп в видео, опубликованном в Twitter Майкла Хэвера, информирует BAGNET.





Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Происшествия «Смертельна ДТП на Миколаївщині: загинув поліціянт та дезертир, якого доставляли до суду»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»