"Барселона" потратила €1 млн на критику Месси
"Барселона" наняла компанию для защиты репутации президента команды Хосепа Марии Бартомеу, сообщает Marca.
По информации издания, компания будет заниматься созданием общественного мнения через соцсети для защиты имиджа руководителей клуба, а также нанесения ущерба бывшим игрокам и нынешним футболистам сине-гранатовых.
В распоряжении компании имеются сто аккаунтов в Twitter и Facebook. Жертвами нападок стали Лионель Месси, Жерар Пике, Хосеп Гвардиола, Хави и Карлес Пуйоль. Как отмечает Marca, аргентинский нападающий подвергался критике в соцсетях из-за задержки в подписании нового контракта. Начало этих записей датируется 2017 годом.
Представители "Барселоны" подтвердили факт найма компании, услуги которой обошлись ей в €1 млн, однако отрицает осведомленность о содержании отправленных в соцсетях сообщений.





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»